Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Забавы у новогодней елки

21 января 2023

Весело и задорно в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 29 декабря 2022 года прошёл новогодний праздник «Приключения Красной Шапочки» для детей, взрослых, проживающие на территории Отряд-Алабугского сельсовета Звериноголовского МО.

С самого начала представления сказочные герои увлекли всех в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети и взрослые смогли окунуться в весёлую атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления прочитали стихи Деду Морозу, сфотографировались и получили новогодние подарки от спонсоров.

31 декабря в Жаворонковском, Зубаревском, Отряд-Алабугском сельских клубах в теплой обстановке прошли развлекательные программы «Забавы у новогодней ёлки», доставив массу удовольствия, положительных эмоций всем присутствующим.

Учащиеся, родители и педагоги выражают огромную благодарность предпринимателям за прекрасные подарки: Алексееву Юрию Анатольевичу, Иванову Николаю Евгеньевичу, Успанову Толебаю Сарановичу, Петренко Галине Геннадьевне, Птицыну Павлу Александровичу, Недушенко Юрию Викторовичу, Виноградову Константину Николаевичу, Утельбаеву Нурлану Мадиятовичу, Мазько Валерию Александровичу, начальнику Круглянского территориального отдела Администрации Звериноголовского муниципального округа Курганской области Ворониной В.В.  Своим вниманием и заботой о детях им удалось создать атмосферу сказочного праздника, подарив детям и их родителям не только подарки, но и массу радостных эмоций!

Невзорова Л.Г., социальный педагог,

КОЦ «Социум деревни Жаворонки»,

Звериноголовский МО

1-015 (1).jpg 1-015 (2).jpg 1-015 (3).jpg 1-015 (4).jpg 1-015 (5).jpg 1-015 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть