Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Праздничная Новогодняя неделя в КОЦ «Социум села Пушкино»

21 января 2023

Театрализовано-игровую выездную программу «Чудеса у новогодней ёлки» для ребят деревни Степное 27 декабря организовали работники Пушкинского сельского Дома культуры совместно с социальным педагогом. В начале представления сказочные герои увлекли детей и их родителей в мир волшебства. Все ребята пришли в карнавальных костюмах и смогли окунуться в сказочную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Все дети прочли стихи дедушке Морозу и Снегурочке, приняли участие в фотоссесии со сказочными персонажами и получили долгожданные подарки. Праздник получился весёлым и интересным! В конце мероприятия всем родителям вручили памятки по пожарной безопасности в новогодние праздники.

Для детей, посещающих группу кратковременного пребывания КОЦ «Социум села Пушкино» 28 декабря прошел детский утренник «Как дети Снеговику помогали». Ребята водили хоровод с дедом Морозом и Снегурочкой, играли со снеговиком и лисичкой, читали стихи и пели песни. Праздник удался на славу, родители и дети были в восторге.

29 декабря работники культуры Пушкинского ДК совместно со школой организовали для учащихся 1 – 4 классов театрализованную программу «Символы 2023 года, или как Дед Мороз валенки потерял». Для ребят было показано представление. В течение всего праздника дети получали сладкие призы за участие в конкурсах, водили хоровод. Были подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку. В конце праздника Дед Мороз вручил каждому ребенку новогодний подарок. Вечером для учащихся 5 – 9 классов прошел Новогодний бал-маскарад «В Новогодних ритмах». Ребята участвовали в конкурсах, играх, весь вечер работала «Новогодняя почта Деда Мороза», где дети писали друг другу поздравления. Королем и королевой новогоднего бала были выбраны ученик 5 класса Шкредов Артём и ученица 8 класса Кузнецова Ева. В конце вечера все дети получили подарки от Деда Мороза. Завершился праздник новогодней дискотекой.

Для населения КОЦ «Социум села Пушкино» 30 декабря был проведен новогодний праздник «Время верить в чудеса». В программе прозвучали песни в исполнении участников художественной самодеятельности, также для зрителей показали отрывок из сказки «Морозко».

Птицына Л. Н., социальный педагог

КОЦ «Социум села Пушкино»

Куртамышского МО

1-022 (1).jpg 1-022 (2).jpg 1-022 (3).jpg 1-022 (4).jpg 1-022 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть