Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Новый год в селе Озёрное

30 января 2023

       Проведение Нового года в КОЦ «Социум села» проходил в три этапа. Сначала была ёлка для детей Озёрнинской школы и детей ГКП, затем для детей старших классов и для всех детей, которые не посещают детские учреждения и школу.

       Ёлка для детей младшего звена проводилась в игровой и танцевальной форме. Традиционным остался только Дед Мороз и  Снегурочка, которые были приглашены из районного центра.  Дедушке очень понравились наши дети, они пели песни, читали стихи, водили хороводы и играли со Снегурочкой. Дедушка не забыл и про подарки, всех одарил ими.

      Ёлка для детей старших классов проводилась в вечернее время, всё сияло и сверкало, атмосфера было более взрослая и праздничная. Для детей приготовили смешные и подвижные конкурсы, эстафеты, танцы. От каждого класса дети готовили по два выступления. Хоть дети и стараются казаться взрослыми, подаркам они были рады не меньше маленьких.

     Завершающим мероприятием в 2022 году был утренник в сельском ДК для детей, не посещающих дошкольное и школьное учреждения. Для них это был праздник, для многих не первый новогодний утренник, за эту неделю. Но Деда Мороза видеть они были рады не меньше. Работники культуры играли с детьми, они в свою очередь пели песни, читали стихи, танцевали, водили хоровод. Детям Дедушка Мороз раздал подарки и пообещал вернуться в следующем году.

      Самая лучшая награда для взрослых – это радость и хорошее настроение детей, что и было запланировано на этих мероприятиях. Были довольны не только дети, но и их родители. Они получили кучу положительных эмоций в преддверии настоящего Новогоднего торжества.

Башнина О.С., социальный педагог

КОЦ «Социум села Озёрное»

Звериноголовского района

1-051 (1).jpg 1-051 (2).jpg 1-051 (3).jpg 1-051 (4).jpg 1-051 (5).jpg 1-051 (6).jpg 1-051 (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть