пр. Конституции, 68
Появился во дворе он в холодном январе
Круглый, добрый и смешной, иногда стоит с метлой,
К ветру зимнему привык – это белый … снеговик!
В рамках тематической недели в группе кратковременного пребывания при КОЦ «Социум села Боровское» 18 января прошло мероприятие, посвященное Дню рождения снеговика. Почему именно в этот день? Всё очень просто и символично. Когда придумывали дату, в первую очередь учитывали, чтобы она не перекликалась с другим праздником. А цифры 8 и 1 очень похожи на силуэт снеговика с метлой. На занятии аппликации ребята смастерили снеговика из бросового материала, необычный получился снеговик.
Под руководством социального педагога ученик 2 класса МКОУ «Боровская СОШ» принял участие во Всероссийском конкурсе творческих работ, выполненных с использованием материалов для лепки «День рождения снеговика» и занял первое место.
Работники сельского дома культуры организовали семейный конкурс «Снеговик 2023». Жители села с удовольствием приняли в нём участие. Совместный досуг детей и родителей на свежем воздухе, что может быть лучше. А ещё и призы получили. Молодцы!
Чащина Э.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский район
![]() |
13 февраля 2024 Месячник оборонно-массовых мероприятий В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского МО дни с 23 января по 7 февраля были насыщены разными мероприятиями. Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Рождественские колядки В КОЦ «Социум села Пушкино» 7 января были организованы Рождественские колядки, для детей Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Непокорённый Ленинград Блокада Ленинграда – одна из самых трагичных, и, одновременно, героических страниц в истории Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Подробнее |