пр. Конституции, 68
На святочной неделе, в продолжение сложившейся традиции, прошли посиделки клуба «Встречи для души» Сосновского КОЦ «В гостях у Солохи».
Под звон колокольчиков и веселую народную музыку в зале появилась Солоха. Веселая и гостеприимная хозяйка начала программу, поздравив всех с праздниками, пожелав всем мира и добра, благополучия, рассказала историю празднования Святок.
Ну, а какой праздник без шуток-прибауток, без веселых конкурсов? Солоха постаралась своими играми, конкурсами, шуточными гаданиями повеселить на славу всех присутствующих.
Все гости попали в круговерть конкурсов, игр и состязаний. Сказочная атмосфера, хорошее настроение, веселый и задорный смех присутствовал на протяжении всего праздника. Завершился праздник душевным чаепитием.
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Сосново»,
Мишкинского района
![]() |
17 мая 2022 «Праздник со слезами на глазах» Недавно страна отметила великий праздник, 77 лет минуло с того времени, как закончилась Великая Отечественная война. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Чтобы не было беды В связи со сложной пожарной обстановкой Курганской области, в КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» прошло мероприятие для детей по пожарной безопасности. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Пасха - это день чудес! Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзине. Подробнее |