Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День Защитника Отечества в Беляковском КОЦ

25 февраля 2016

«Наши мальчики – будущие защитники,  а чтобы  защищать, надо  быть  сильными, смелыми  и многое уметь,» - такими словами  начались  праздничные состязания  между  мальчиками школьного возраста в Беляковском КОЦ Частоозерского района. Ребята с честью  выдержали все  9 этапов соревнований. В конкурсах: «Лучший следопыт»,  «Самый  быстрый»  требовались  от ребят ловкость, внимание, сноровка. Ведь  не так-то просто, например, в кожаных перчатках собрать  как можно больше рассыпанных горошин. Настоящий солдат  должен  уметь  сам  себе приготовить обед. Из предлагаемого  набора  карточек  ребята  должны  были  выбрать  только те,  которые  нужны  для приготовления того  или иного блюда. В перерывах  между  конкурсами  ребята  отгадывали загадки, решали логические  задачки и отвечали на вопросы  викторины «Что ты знаешь о нашей армии?». Это мероприятие прошло 18 февраля. А 19  февраля  состоялся праздничный концерт для мужчин с. Беляковское. Звучали песни, частушки, сценка, в исполнении  участниц группы «Самоцветы». Дошколята группы  кратковременного пребывания «Солнышко» тоже не остались в стороне. Накануне ими были  изготовлены открытки – приглашения всем папам и дедушкам. На концерте дети рассказывали стихи и пели песенки.

Все остались довольны  этими двумя встречами. Подобного рода мероприятия  стали хорошей традицией  нашего культурно-образовательного центра, и всегда вызывают  у молодого  и взрослого поколения интерес.

Спасибо всем, кто пришел  на наши мероприятия,  а они, как известно,  формируют ценностные ориентиры не только у детей,  но и у взрослых .

denza1.jpg denza2.jpg denza3.jpg denza4.jpg denza5.jpg

Евсеева Е.А.,  социальный  педагог,

 с. Беляковское,  Частоозерский район 

 

 

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть