пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Горохово» 23 января прошло открытие месячника оборонно-массовой, спортивной работы и военно-патриотического воспитания.
Директор Гороховской СОШ и председатель Совета ветеранов с приветственным словом обратились к детям. Напомнили всем, что у каждого народа есть свои заветные страницы истории и герои, которых мы должны помнить всегда. Познакомили всех с планом месячника, и мероприятиями, в которых можно будет принять участие, пожелали успехов.
В честь 80-летия создания «Молодой гвардии», ребята, посещающие кружок «Творческая мастерская» показали сценку о молодогвардейцах. Учащиеся прочитали стихи о героизме отцов и дедов. А песни, прозвучавшие со сцены, затронули до глубины души.
Важно сохранять память о воинской доблести, героизме и никогда не забывать об этом.
Ботова Е.А. социальный педагог
КОЦ «Социум села Горохово»
Юргамышского МО
![]() |
25 января 2020 Психологическая подготовка к выпускным экзаменам В МКОУ «Чистовская СОШ» 25 декабря 2019 года работал зональный педагог-психолог ГБУ «Центр помощи детям» Е.А. Черепаха. Подробнее |
![]() |
23 января 2020 Мастер – класс «Серебряный паучок» В Чердынцевском КОЦ прошел мастер – класс «Серебряный паучок». Подробнее |
![]() |
20 января 2020 Раз в Крещенский вечерок… В культурно - образовательном центре села Спорное 18 января состоялся праздничный вечер для молодежи «Раз в Крещенский вечерок...». Подробнее |