пр. Конституции, 68
В рамках проекта «Я – Зауралец!», посвященного 80-летию Курганской области в КОЦ «Социум села Митино» 6 февраля проведена торжественная линейка, на которой представлен устный журнал «История образования, символика, факты и достижения Курганской области», учащиеся с учителями и родителями представили на страницах журнала уникальный материал об образовании и развитии своей малой родины.
В этот день провели акцию «Память потомков», очистили от снега памятник павшим воинам ВОВ. Запустили марафон поздравлений и пожеланий «Я люблю тебя Зауралье!», с большой любовью и старанием дети вырезали из цветной бумаги сердечки с пожеланиями и признаниями.
Радует, что молодое поколение занимают активную позицию. С интересом относятся к историческому прошлому, настоящему и будущему Курганской области. С огромным желанием участвуют в мероприятиях и акциях.
Антощенко М.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Митино»
Кетовского МО
![]() |
15 июня 2021 Родительское собрание В МОУ «Сумкинская СОШ» 19 мая 2021 года прошло общешкольное родительское собрание. Подробнее |
![]() |
25 мая 2021 Цветами улыбается Земля Бутырская сельская библиотека в мае 2021 года провела акцию «Цветами улыбается Земля». Подробнее |