Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Спортивное развлечение «В гости к доктору Пилюлькину!»

21 февраля 2023

Самая главная ценность у каждого человека – здоровье, поэтому спорту, здоровому образу жизни мы уделяем большое внимание.

В феврале в КОЦ «Социум посёлка Галкино» совместно с ребятами детского сада прошло спортивное развлечение «В гости к доктору Пилюлькину!». Мероприятие проходило в несколько этапов: разминка, общеразвивающие упражнения и встреча с доктором Пилюлькиным, а ещё на праздник явилась Баба-Яга, которую дети совсем не ждали. Доктор загадывал детям загадки о фруктах и овощах, говорил о том, что необходимо мыть руки перед едой, два раза в день чистить зубы. Баба-Яга, напротив, отрицала полезность овощей и фруктов, утверждала, что не нужно заниматься спортом, нужно долго спать и валяться в постели. Ребята решили ей доказать, что выполнять утром зарядку, играть, бегать необходимо для нашего здоровья. И им это удалось сделать! Вместе с героями дети преодолевали различные препятствия: «Перенеси предмет», «Пролезь в обруч», «Не задень фишку» и другие.

Мероприятие прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело. Дети получили огромное удовольствие и массу впечатлений.

Елина Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум посёлка Галкино»

город Куртамыш

1-116 (1).jpg 1-116 (2).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть