Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Юбилей области

2 марта 2023

В КОЦ «Социума села Озёрное» 6 февраля прошло мероприятие, посвященное 80-летию Курганской области. Восемьдесят лет для истории — это всего лишь краткий миг и почти целая жизнь одного поколения человечества.

Для присутствующих провели показ фильма – презентации про Курганскую область, про растения, произрастающих в этой местности, животных и птиц, которые живут у нас и самое главнее – это «Известные люди», которые родились, жили и трудились в области. Про Терентия Семёновича Мальцева рассказала серебряный волонтёр Удовиченко Р.П., про его достижения, труд и любовь к земле. Ученицей «Озернинской ООШ» был сделан доклад о столь же известном и значимом человеке не только в Курганской области, но и по всей стране – Гаврииле Абрамовиче Илизарове, заслуженный врач, профессор, изобретатель, доктор медицинских наук. В стенах школы был организован конкурс поздравительных открыток и рисунков, в котором дети приняли активное участие.

Молодое поколение должно знать и гордиться своими земляками. А мы взрослые привить детям любовь к своей малой Родине, уважение и гордость за неё.

 Башнина О.С., социальный педагог

КОЦ «Социума села Озёрное»

Звериноголовского района

1-136 (1).jpg 1-136 (2).jpg 1-136 (3).jpg 1-136 (4).jpg 1-136 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть