Новости
Весна – это пора пробуждения природы от зимнего сна
3 марта 2023
Весна – это пора пробуждения природы от зимнего сна, обновления, вдохновения и расцвета. Человек – это часть природы. Весна – это время пробуждения, перемен к лучшему у людей. В ГБУ «Центр помощи детям» 1 марта 2023 года прошла очередная встреча с родителями, воспитывающими детей с ОВЗ, в рамках работы родительского клуба «МЫ ВМЕСТЕ».
Встреча прошла под девизом: «Весна пришла. Проснись!» Специалисты центра провели с родителями занятие с использованием телесных техник и танцевальной терапии, направленных на развитие ощущения своего тела, расслабления, выброса негативной энергии.
В конце встречи за общим столом участники обменялись своими ощущениями от мероприятия и продегустировали травяные чаи с различным вареньем. Все участники встречи ушли с хорошим настроением и желанием встретиться вновь.

Другие новости:
-
|
10 марта 2022
Сударыня Масленица
Нет, пожалуй, в России человека, который мог бы остаться равнодушным к традициям Масленичной недели: посиделкам, блинам и широким гуляньям.
Подробнее
|
-
|
10 марта 2022
Мы будем помнить!
В ходе месячника оборонно–массовой работы ребята с. Беляковское Частоозерского района посетили с экскурсией сельскую библиотеку.
Подробнее
|
-
|
10 марта 2022
8 марта
В КОЦ с.Большое Просеково подготовка к празднованию 8 марта началась задолго до наступления праздника.
Подробнее
|
-
|
10 марта 2022
«Помнит сердце, не забудет никогда»
Вот и подошел к концу месячник оборонно-массовой и спортивной работы и военно-патриотического воспитания.
Подробнее
|
-
|
10 марта 2022
«Масленица»
Масленица – это не только вкусные блины, но еще и один из самых шумных, любимых, народных праздников.
Подробнее
|
-
|
10 марта 2022
Подарок мамам
Приближается весенний праздник - 8 Марта или международный женский день. В КОЦ социума деревни Дрянново Шадринского района, дети заранее готовят подарки для своих мам, это стало уже доброй традицией. В этом году сделали цветок из бумажных салфеток «гиацинт в горшочке».
Подробнее
|
-
|
10 марта 2022
Февраля-2022 в Ожогинском культурно-образовательном центре.
С 23 января по 23 февраля 2022 года в КОЦ «Социум села Ожогино» прошел уже традиционный ежегодный месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В его рамках социально активные жители села Ожогино и гости стали участниками интересных и значимых событий, организованных и проведенных работниками сельского дома культуры (СДК) и социальным педагогом КОЦ.
Подробнее
|
-
|
10 марта 2022
Игровая программа «Широкая масленица»
В КОЦ «Социум села Уральцевское» 4 марта прошла игровая программ «Широкая масленица».
Подробнее
|
-
|
10 марта 2022
В семье большой, в семье единой
В Курганской областной филармонии состоялось открытие Года культурного наследия народов России в рамках большого регионального фестиваля «В семье большой, в семье единой».
Подробнее
|
-
|
10 марта 2022
«Образ женщины-матери в литературе и живописи»
Чердынцевский КОЦ присоединился к акции «Культурные выходные». В сельской библиотеке для посетителей проводился информационный обзор «Образ женщины-матери в литературе и живописи», продолжилась акция «Книжное конфетти».
Подробнее
|