Новости
Весна – это пора пробуждения природы от зимнего сна
3 марта 2023
Весна – это пора пробуждения природы от зимнего сна, обновления, вдохновения и расцвета. Человек – это часть природы. Весна – это время пробуждения, перемен к лучшему у людей. В ГБУ «Центр помощи детям» 1 марта 2023 года прошла очередная встреча с родителями, воспитывающими детей с ОВЗ, в рамках работы родительского клуба «МЫ ВМЕСТЕ».
Встреча прошла под девизом: «Весна пришла. Проснись!» Специалисты центра провели с родителями занятие с использованием телесных техник и танцевальной терапии, направленных на развитие ощущения своего тела, расслабления, выброса негативной энергии.
В конце встречи за общим столом участники обменялись своими ощущениями от мероприятия и продегустировали травяные чаи с различным вареньем. Все участники встречи ушли с хорошим настроением и желанием встретиться вновь.

Другие новости:
-
|
17 апреля 2024
Космос нашей мечты
День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. В этот день в КОЦ «Социум деревни Желтики» прошел тематический мастер – класс детского рисунка «Космос нашей мечты». Эта тема интересна для детей, ведь космос – это красота, таинственность и простор для фантазии.
Подробнее
|
-
|
17 апреля 2024
День космонавтики в КОЦ «Социум деревни Украинец»
В рамках внеурочной деятельности детского клуба «Семейная гостиная» в КОЦ «Социум деревни Украинец» 12 апреля 2024 года прошла игра - викторина, посвященная Дню космонавтики. В ней приняли участие школьники и малыши. Викторина про космос содержала несложные, но интересные вопросы.
Подробнее
|
-
|
17 апреля 2024
«Космическое путешествие»
В КОЦ «Социум села Жуково» 11 апреля прошло мероприятие «Космическое путешествие», посвященное Дню космонавтики.
Подробнее
|
-
|
17 апреля 2024
Апрельские деньки в КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
В рамках внеурочной деятельности детского клуба «Семейная гостиная» в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» в апреле 2024 года прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья и Дню космонавтики.
Подробнее
|
-
|
17 апреля 2024
В здоровом теле – здоровый дух
День здоровья – это день, посвященный активному и здоровому образу жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на земле.
Подробнее
|
-
|
17 апреля 2024
Беседа о христианской жизни
Наместник Далматовской обители игумен Варнава (Аверьянов) провёл беседу о христианской жизни с жителями села Уральцевское Далматовского муниципального округа.
Подробнее
|
-
|
17 апреля 2024
Космические виражи!
День Космонавтики в нашей стране отмечается 12 апреля. В преддверии этой замечательной даты в КОЦ «Социум села Трусилово» прошло мероприятие «Космические виражи».
Подробнее
|
-
|
17 апреля 2024
Квест-игра «Я – за ЗОЖ!»
В рамках всероссийского Дня здоровья в КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская» с детьми проведена квест-игра «Я – за ЗОЖ!»
Подробнее
|
-
|
17 апреля 2024
Терроризм - угроза обществу
В КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская» прошла беседа «Терроризм - угроза обществу» о соблюдении террористической безопасности.
Подробнее
|
-
|
17 апреля 2024
Здоровью говорим – Да!
Ежегодно, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Он проводится, для того, чтобы люди могли оценить значимость здорового образа жизни.
Подробнее
|