Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Весенний букет

13 марта 2023

В честь 8 марта в КОЦ «Социум с. Большое Курейное» состоялся праздничный концерт «Весенний букет», посвящённый женскому дню. Празднично украшенный зал СДК был полон зрителей. Звучали музыкальные композиции, сельчане с удовольствием рассматривали выставку детских рисунков «Милые, нежные мамы и бабушки».

Вначале мероприятия ведущие рассказали об истории возникновения праздника. Программа концерта была интересной и разнообразной. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам. Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий женщинам, а также душевные песни в исполнении заведующего СДК, задорные частушки в исполнении самодеятельных артистов. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты ГКП, которые читали трогательные стихи и исполняли песни для мам и бабушек. Нотку веселья и задора внесли в праздничный концерт исполнители шуточных сценок.

Концертная программа традиционно завершилась пожеланиями здоровья, благополучия и всего самого доброго. Зрители уходили с подаренными им сувенирами и словами благодарности для всех участников и организаторов концерта.

 Алексеева Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум с. Б. – Курейное»

Макушинский МО

1-182 (1).jpg 1-182 (2).jpg 1-182 (3).jpg 1-182 (4).jpg 1-182 (5).jpg 1-182 (6).jpg 1-182 (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть