пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Терпугово» прошел самый трогательный, нежный праздник! Он посвящен самым нежным, любимым и родным мамам! И, конечно, дочки и сыночки постарались удивить и порадовать своих мамочек. Нежные стихи и песни звучали о маме на празднике. Не забыли ребята и о бабушках, им посвящали стихи и песни, рисовали портреты.
Были проведены конкурсы, игры: «Ромашка», «Самая, самая», «Мамины помощники», «Угадай ребенка», «Поздравь свою подружку», «Чей предмет» и «Вкусное блюдо». В конце праздника ребята подарили любимым мамам и бабушкам цветы сделанные своими руками. От всей души мальчики поздравили наших девочек. Всем пожелали здоровья, праздничного настроения и улыбок.
Специалист Администрации сельсовета, поздравила с праздником всех присутствующих женщин, пожелав крепкого здоровья, мирного неба над головой, семейного благополучия. Не забыли накрыть стол и попить чай с вкусняшками.
Бородина Т.И., социальный педагог
КОЦ «Социум села Терпугово», Варгашинского района
![]() |
22 сентября 2020 Играем вместе Последние два месяца лета в Желтиковском КОЦ выдались очень активными Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Спасибо за подарки! Получая подарки от «Детского мира» все ребята очень радуются. Ведь неожиданные сюрпризы это всегда маленький праздник. Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Волшебная кисточка В Жуковском КОЦ таким занятием является кружок «Волшебная кисточка» Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Памяти Героя На базе сельской библиотеки села Межборное 11 сентября прошло мероприятие,посвящённое памяти Героя Советского Союза: Анфиногенова Николая Яковлевича Подробнее |
![]() |
14 сентября 2020 Путешествие в лес В завершении летних каникул, 28 августа в Сычевском КОЦ прошел экологический пикник «Путешествие в лес» Лес – это сказочный мир. Он полон загадок и тайн. Подробнее |