пр. Конституции, 68
С наступлением марта ребята КОЦ «Социум с. Сарт-Абдрашево, д. Азналино, Баязитово, Преображенка, Петровка» активно принялись за подготовку к самому весеннему празднику – Международному женскому дню 8 марта.
Младшие школьники рисовали поздравительные газеты, клеили открытки. Разучивали песни и стихотворения для поздравления мам и бабушек. Ребята постарше в школьной мастерской выпиливали кухонные доски и скалки в подарок. Старшеклассники готовили поздравительные открытки и презентации для женской половины школы, ветеранов труда и тружениц тыла. Даже малыши не остались в стороне – клеили свои открыточки для мам. Работа кипела! Праздничное настроение старались создать волонтёры для всех женщин села.
На стендах в деревнях появились праздничные стенгазеты. Поздравления и открытки были вручены женщинам села 8 марта.
Надеемся, что светлое весеннее настроение, подаренное детьми, сохранится надолго в сердцах прекрасной половины нашего Культурно-образовательного центра!
Родионова И.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Сарт-Абдрашево,
д. Азналино, Баязитово, Преображенка,
Петровка» Сафакулевского района
![]() |
7 июня 2023 «Ах, лето, лето…» Лето – самое любимое время для детей! Радостно, звонко и тепло прошел главный праздник детства – День защиты детей в КОЦ «Социум села Трусилово». Подробнее |
![]() |
7 июня 2023 Субботник на кладбище Содержать в порядке святое место, где похоронены родители, дедушки, бабушки, родные, близкие – это долг каждого из нас. Подробнее |
![]() |
7 июня 2023 Выпускной у дошколят В группе кратковременного пребывания детей 30 мая при КОЦ «Социум с.Большое Курейное» состоялся выпускной утренник. Подробнее |