Новости
Мисс Весна – 2023
23 марта 2023
В КОЦ «Социум с. Пушкино» 7 марта в преддверии Международного женского дня прошла праздничная конкурсная программа «Мисс Весна – 2023». В конкурсной программе приняло участие 5 участниц. Всем девочкам предстояло пройти несколько конкурсных испытаний. Молодые участницы соревновались в конкурсах: визитка, стилист, проявили свои интеллектуальные и творческие способности, показали умение ходить на подиуме как настоящие модели. Победительницей конкурса «Мисс Весна 2023» стала обаятельная Ева К. Все остальные участницы конкурса получили дипломы в различных номинациях. Поздравляем!
Мероприятие прошло в атмосфере праздника и зрительской поддержки. Трудно пришлось жюри, чтобы среди прекрасных участниц выбрать самую-самую! Благодарим всех участников и зрителей программы.
Птицына Л. Н. социальный педагог
КОЦ «Социум села Пушкино»
Куртамышский МО

Другие новости:
-
|
6 декабря 2022
Праздничная программа «Мудрой осени счастливые мгновенья»
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения –Международный день пожилых людей.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
Выставка «Благословляем ваши руки, которые умеют всё!»
Международный день сельских женщин отмечается ежегодно 15 октября. В 2022 году праздник проходит 15-й раз. Его справляют все женщины, которые живут в сельской местности.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
Литературно - музыкальная гостиная «Земли родной талант и вдохновенье»
Замечательно красив наш край, удивительный и богатый! И главная его красота – это люди, которые славят его своими делами, чудесными песнями и стихотворениями, в которых восхищаются каждой травинкой, каждой дорожкой своей родной земли.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
Покровские посиделки «Октябрь батюшка настал, Покров праздник заиграл»
Покровские посиделки «Октябрь – батюшка настал, Покров – праздник заиграл», такими словами началось мероприятие - в КОЦ «Социум д. Сосново». Покров Пресвятой Богородицы - главный осенний праздник, история которого восходит к 910 году. Ведущая рассказала и об обычаях и приметах этого дня.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
Неделя мам «Тебе родная»
В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному и главному в жизни каждого из нас – маме. С 21 по 27ноября в КОЦ «Социум д. Желтики» прошла неделя мам под названием «Тебе родная».
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
Народные игры на каникулах
В КОЦ «Социум села Пушкино» Куртамышского МО с детьми на каникулах играли в русские и татарские народные игры.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
Всероссийская акция «Ночь народного искусства»
Творческий коллектив «Селяночка» Пушкинского сельского Дома культуры 4 ноября принял участие во Всероссийской акции «Ночь народного искусства», который проходил в Куртамышском центре культуры, приуроченной к Дню народного единства.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
День рождения писательницы
14 ноября у Шведской писательницы Астрид Линдгрен 115 лет со дня рождения. КОЦ «Социум села Чесноки» конечно, не смогли пройти мимо этой даты, ведь она написала много очень интересных книг, среди которых самые известные такие как: «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше»,
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
«Мама – слово дорогое!»
В последний день ноября в КОЦ «Социум села Чесноки» прошло мероприятие ко дню матери, которое называлось «Мама – слово дорогое!». Дети читали стихи, пели песни для мам, показывали сценки, играли в игры вместе с мамами.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
День матери
День Матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. День Матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки.
Подробнее
|