пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум с. Скаты» 7 марта проведено мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 Марта, под названием «Поздравляем дорогих мам с праздником весны». Накануне праздника провели конкурс открыток и рисунков на весеннюю тему. Дети к данному мероприятию готовились заранее и тщательно, ведь мама – это самый дорогой человек в жизни у каждого ребёнка.
Вначале мероприятия учащиеся читали стихи, посвящённые празднику 8 марта и мамам, пели любимые песни мам. Затем прошли состязание для детей «Кто лучший помощник у мамы», на котором дети продемонстрировали умения по вдеванию нитки в иголку, по пришиванию пуговиц и пр. Для гостей дети показали сценку, в ходе которой надо было разыграть по ролям сказку. Получилось всё интересно и забавно.
На празднике царила доброжелательная атмосфера, которая оставила на хорошее, солнечное, праздничное настроение!
Родионова О.В., социальный педагог
КОЦ «Социум с. Скаты»
Белозерский район
![]() |
28 мая 2025 Онлайн собрание для родителей 27 мая 2025 г. 27 мая в 14:00 состоялось онлайн собрание для родителей, чьи дети планируют отдохнуть этим летом в лагерях. Подробнее |
![]() |
7 мая 2025 Пасха — светлый праздник В КОЦ «Социум деревни Желтики» в преддверии светлого праздника Пасхи для всех желающих был организован час общения «Пасхальные традиции». Подробнее |