пр. Конституции, 68
Детским праздником закончилась декада оборонно-массовой и спортивной работы в Пороговском КОЦ Мокроусовского района. Организованные в рамках декады мероприятия, позволили привлечь к массовым физкультурным занятиям всех детей деревни Пороги в возрасте от 5 лет. Дети и родители приняли участие уже в традиционных прогулках на лыжах в лес, участвовали в лыжных соревнованиях и забегах на коньках. С удовольствием соревновались в армреслинге и дартце.
На встрече с руководителем муниципального центра тестирования ГТО в Мокроусовском районе Карповой Т.В. дети узнали историю задачи и нормативы всероссийского комплекса ГТО.
Особый интерес вызвала встреча детей с земляками, отслужившими в советской и российской армии. В беседе с войнами в запасе они ознакомились с разными родами войск и особенностями несения в них службы.
Новопашина Г.Ф.,
социальный педагог,
Пороговский КОЦ
Мокроусовского района.
![]() |
6 июня 2025 День Победы День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в Великую Победу. Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Мероприятие «Подвиг народа в сердце храним» В КОЦ «Социум села Жуково» 9 мая 2025 года прошел торжественный митинг, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Подробнее |