Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Женский праздник приносит радость!

10 марта 2016

8 марта – весенний желанный  и ожидаемый праздник для всех людей нашей страны. Вот и в Спицынском КОЦ этот праздник отмечался широко. В каждом населенном пункте  прошли торжественные мероприятия.

Праздничный концерт и конкурсная программа «Мама может все» прошли в Спицынском ДК. Веселые песенные номера чередовались с конкурсами для мам. Мамочки перебирали горох, собирались вместе с дочерьми на дискотеку, показали знания в кулинарном мастерстве и мастерстве красноречия. Все участницы получили грамоты и ленты победителей. Самое главное получили шквал аплодисментов.

Концертно-конкурсная программа «8 марта вместе с мамой» прошла в Спицынской  школе.  Веселые, житейско-спортивные соревнования между командами «Мамочки» и «Синие птицы» прошли на одном дыхании спортивные конкурсы чередовались с шуточными играми. Думаете, кто же победил? Команда девчонок «Синие птицы»!  Радость делили на всех! А красивые танцы были конкурсантам и гостям праздника в подарок. А дети из кружка «Творим из ничего» подарили мамочкам свои поделки.

Также  к 8 марта было приурочены и заседания женских клубов «Хризантема», «Ромашка» и «Уральские напевы». Развлекательная программа, мастер-класс «Цветок с конфетой» были проведены социальным педагогом Тимофеевой Л.Л.. Группа «Уралочка» подготовила концертную программу, которую провели в д.Сладчанка. Самым запоминающимся, приятным моментом, был сюрприз от сладчанских мужчин: они подарили всем женщинам деревни живые цветы. Кому подарили в сельском клубе, а кому и развезли по домам. Это ж очень приятно!!! Хочется отметить, что мужчины стали посещать наш женский клуб «Ромашка», так что в скором времени из женского клуба он перейдет в статус семейного!

Самый весенний праздник 8 марта надолго останется в сердцах женщин, ведь его для них готовили с большой любовью!

 mart1.jpg mart10.jpgmart11.jpgmart2.jpgmart3.jpgmart4.jpgmart5.jpgmart6.jpgmart7.jpgmart8.jpgmart9.jpg

Л.Л. Тимофеева, социальный педагог КОЦ

«Социум  деревень Спицынского сельсовета»

 

 

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть