Новости
Познавательно-развлекательное мероприятие «Путешествие в страну Неболей-ка»
23 мая 2023
Здоровье - неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас хочется быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия. Как не заболеть и сохранить свое здоровье? Об этом шла речь на познавательно-развлекательном мероприятии «Путешествие в страну Неболей-ка» с участниками клуба «Встречи для души».
Социальный педагог провела для участников увлекательную беседу и игровую программу. Надеемся, что встреча не прошла даром, участники многое почерпнули из нее. Ведь «Здоров будешь - всё добудешь!». Так что будьте здоровы! Всего доброго!
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Сосново»
Мишкинский МО
![1-341 (2).jpg](/data/.tmb/200x200/1_341__2_.jpg)
Другие новости:
-
|
9 декабря 2022
День Матери – тёплый и сердечный праздник!
День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2022
День мам в КОЦ «Социум села Горохово»
25 и 26 ноября 2022 года в КОЦ «Социум села Горохово» прошли мероприятия, посвященные Дню Матери.
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2022
Поздравили мам
В Российском календаре праздничных дат и событий в 1998 году появился еще один праздник – День матери
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Арт-терапия для педагогов
28 ноября 2022 в рамках Декады психологического здоровья в ГБУ «Центр помощи детям» прошли занятия по арт-терапии.
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Семинар для начинающих педагогов-психологов и социальных педагогов
29 ноября 2022 в ГБУ «Центр помощи детям» был организован семинар-практикум для начинающих педагогов-психологов и социальных педагогов. Мероприятие посетили 34 человека из образовательных организаций Курганской области.
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Окружное родительское собрание
В кабинете руководителя МОУО 25 ноября, в дистанционном формате, прошло собрание родителей Половинского муниципального округа. Педагог – психолог Половинского зонального кабинета ГБУ «Центр помощи детям» Е. В. Соколова выступила с темой «Как помочь ребенку учиться».
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Семинар – практикум для классных руководителей
Травля детей сверстниками – одна из наиболее распространенных проблем в образовательных организациях, которая существенно увеличивает риск суицидов среди обучающихся, приводит к распространению агрессии и насилия в группе, снижению успеваемости, эмоциональным и невротическим проблемам.
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Мамины руки
В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района 27 ноября прошел праздничный концерт «Мамины руки». В этот особенный день мы поздравляли всех матерей и посвящали им наш праздничный концерт «Мамины руки».
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Моя мама – ангел!
В преддверии праздника – Международного дня мамы в КОЦ «Социум села Боровское» прошел творческий вечер. Дети с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали, играли и приготовили подарки своими руками. Быть матерью - самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляю с «профессиональным» праздником, ведь мама - это работа 24/7 без отпусков и выходных.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
Акция «Тепло материнских рук»
В КОЦ «Социум д. Сосново» Мишкинского района прошла акция «Тепло материнских рук», ее цель в том, чтобы поддержать военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины, особенно с наступлением холодов.
Подробнее
|