г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В первый день лета в КОЦ «Социум д. Троицкое» Мишкинского МО прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету». Праздничный герой праздника Баба Яга хотела у детей украсть лето и испортить праздник, но все участники, танцевали, играли в различные конкурсы, игры, музыкальные композиции и таким образом испортили все планы Бабы Яги и наоборот подружились с ней.
Праздник ко Дню защиты детей получился интересным, весёлым и по-настоящему добрым!
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинского МО
![]() |
7 февраля 2022 Январские новости села Беляковка Именины всех Татьян - 25 января, в старину этот день называли днём Татьяны Крещенской или праздником «Солныш». Подробнее |
![]() |
7 февраля 2022 Акции памяти «Блокадный хлеб» КОЦ «Социум села Трусилово», Шумихинский район 27 января приняли участие во Всероссийской Акции памяти «Блокадный хлеб». Подробнее |