пр. Конституции, 68
День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
Накануне праздника Дня защиты детей 31 мая в КОЦ «Социум села Жуково» прошла конкурсно – игровая программа «Паровозик из Ромашково». Ребята отправились в увлекательное путешествие на «паровозике» по станциям: «Загадкино», «Игровая», «Музыкальная», «Спортивная», «Веселая», «Читалия». На каждой станции дети играли в различные конкурсы, игры, пели песни, участвовали в соревнованиях, отгадывали загадки и ребусы.
Праздник получился интересный, веселый, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, теплых и солнечных дней.
Печерских О.И. социальный педагог
КОЦ «Социум села Жуково»
Куртамышского МО
![]() |
21 мая 2021 Субботник в Кабанском КОЦ Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 День Победы в Кабанском КОЦ На территории Кабанского КОЦ 9 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Телефон доверия Международный День детского телефона доверия отмечается 17 мая. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Первомай Первомай! Его отмечают во всей России. Он носит название День Весны и Труда Подробнее |