пр. Конституции, 68
Дружит с солнцем ветерок,
А роса – с травою.
Дружит с бабочкой цветок,
Дружим мы с тобою.
В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области», в КОЦ «Социум села Барашково» Варгашинского района 09 июня прошло мероприятие, посвященное международному дню Друзей.
«Друг – это человек, с которым тебе весело и приятно общаться, который всегда поможет, если будет трудно, поддержит и словом, и делом» - этими словами начали ведущие программы. Ребята узнали об истории праздника, его значении, а потом веселились от души: участвовали в различных конкурсах, показали силу, ловкость, находчивость, быстроту, сообразительность.
Все остались довольны, получив заряд положительных эмоций. День друзей оставил самые добрые и радостные впечатления!
Жеребцова Н.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Барашково»
Варгашинского района
![]() |
6 июня 2025 День Победы День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в Великую Победу. Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Мероприятие «Подвиг народа в сердце храним» В КОЦ «Социум села Жуково» 9 мая 2025 года прошел торжественный митинг, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Подробнее |