пр. Конституции, 68
Ежегодно 6 июня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, в России и во всем мире среди русско-язычного населения отмечается День русского языка. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни.
В КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» в этот день для детей оживлённо и увлекательная прошла игра «Поле чудес». Ребятам нужно было вспомнить, например, имя служанки и имя собаки в «Сказке о мертвой царевне», название острова, на котором княжил Гвидон, ответить за какую плату согласился работать Балда, и так далее. Самые активные знатоки сказок автора были награждены призами. В этот день было много улыбок, хорошего настроения и, конечно же, незабываемых впечатлений.
Забродина Н.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Воздвиженка»
Целинного МО
|
14 августа 2024 Живёт село наше родное! В КОЦ «Социум села Митино» 3 августа 2024 года в сельском доме культуры прошёл праздник села богатого своей историей и замечательными людьми. Подробнее |