пр. Конституции, 68
«Можно многого в жизни добиться, если с детства со спортом сдружиться» - именно с таким девизом прошла неделя спорта и здоровья в Мыркайском КОЦ.
В течение недели проводились мероприятия, направленные на формирование у детей привычки к здоровому образу жизни, умения заботиться о своем здоровье. Мы отправлялись в «Путешествие в страну здоровья», принимали участие в олимпийской эстафете, ежедневно дети укрепляли своё здоровье на утренней гимнастике, показывая, что здоровым быть здорово!
В течение недели мальчишки и девчонки с интересом разгадывали спортивные загадки, отвечали на вопросы олимпийской викторины, посмотрели презентацию «Полосатая ягода». Принимали участие в подвижных играх: «По морям, по волнам!», «Сто затей для друзей», «Здоровая нация – это МЫ!», «Арбузята - веселые ребята» и др.
С детьми проведены тематические беседы: «Как уберечься от теплового и солнечного удара», «Кто с закалкой дружит, никогда не тужит», «Режим дня», «История олимпийских игр».
Очень важно сберечь здоровье детей, но еще важнее — учить их самих вести здоровый образ жизни и беречь свое здоровье.
Матвеева Л.В., социальный педагог.
КОЦ «Социум села Мыркайское», Мишкинского района
|
12 марта 2026 Широкая Масленица Ежегодное празднование Масленицы в КОЦ «Социум села Беляковское» стало традиционным и любимым праздником для детей и взрослых. Подробнее |
|
10 марта 2026 Смотр строя и песни За несколько дней до празднования Дня Защитника Отечества учащиеся школы КОЦ «Социум села Затеченское» приняли участие в смотре строя и песни. Подробнее |
|
5 марта 2026 Масленица В КОЦ «Социум сел Сычево, Уфино и Пестерево» 22 февраля 2026 года прошёл замечательный народный праздник – Масленица Подробнее |
|
5 марта 2026 Чтим прошлое, думаем о будущем! В КОЦ «Социум села Мыркайское» с 23 января по 23 февраля 2026 года прошёл Месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания. Подробнее |
|
3 марта 2026 Масленица Масленица - это встреча весны и проводы зимы, озорной и весёлый праздник. Подробнее |