пр. Конституции, 68
С целью обеспечения занятости несовершеннолетних в период летних каникул в КОЦ «Социум с. Беляковское» начала работать летняя площадка. С 31 июля по 4 августа проходила «Неделя спорта и ЗОЖ». На протяжении всей недели детей ожидало много интересного. Были проведены мероприятия, направленные на укрепления здоровья детей, развитие двигательной культуры, закрепление у детей понятия «Здоровье». Каждый день недели имел определенную тематику:
В первый день открытия площадки дети играли, отгадывали загадки на тему «Лето», рисовали рисунок отражающий, самого себя и составили, небольшой рассказ на тему «Сам о себе».
Во второй день – День здоровья – дети участвовали в подвижных играх на свежем воздухе.
Третий день – Ильин день. С детьми была проведена познавательная беседа об этом празднике, а затем они смогли поучаствовать в водных эстафетах «Наполни стаканчик», «Рыбалка», «Меткие стрелялки» и др.
В четвертый день прошел праздник под названием «Арбузник», посвященный дню арбуза.
А в пятый день, в международный день светофора с детьми беседовали об этом разноцветном помощнике. И, конечно, же, в эти дни дети много двигались, играя в подвижные игры.
Каждый день «недели» был ярким и запоминающимся, заряжая всех эмоциональностью, создавая атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселяя веру в успех, помогая раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с. Беляковское»
Частоозерского МО
![]() |
10 января 2022 Скоро! Скоро Новый год! В КОЦ «Социум села Митино», всё готово к встрече Нового года! Подробнее |
![]() |
29 декабря 2021 «День дружбы» В МОУ Новобайдарская ООШ 21 декабря 2021г прошли развивающие занятия с элементами тренинга по профилактике буллинга для всех обучающихся. Подробнее |
![]() |
20 декабря 2021 «Энергетик» В МОУ Сумкинская СОШ Половинского района прошла общешкольная психологическая акция «Энергетик», в рамках декады психологического здоровья. Подробнее |