Новости
Здоровым быть - здорово
17 августа 2023
Всем известно, что здоровье - это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоническое развитие личности. С 1 по 4 августа на базе Кодского КОЦ прошла неделя здоровья. Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В течение недели ребята выполняли веселую разминку, проводились подвижные и спортивные игры. Была проведена акция «Здоровью - да, наркотикам – нет». Также на этой неделе дети отметили праздник арбуза, узнали насколько полезна эта самая большая ягода и какими полезными свойствами она обладает. По мнению детей это был самый веселый и вкусный день на этой неделе.
Гавриловская Л. А социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодского»
Шатровского района

Другие новости:
-
|
25 июня 2021
На всех парусах в лето!
Для чердынцевской детворы ко Дню защиты детей на открытой площадке проведена познавательно - игровая программа «На всех парусах в лето!».
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
Праздник детства
День защиты детей – это светлый, радостный праздник. С него начинается лето.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
Выпускной в ГКП
27 мая такой праздник прошел в ГКП «Солнышко» с. Беляковское. Празднично украшенное помещение группы создавало особенную атмосферу.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
«Фестиваль профессий»
Увлекательное путешествие в мир профессий совершили дети в Трусиловском КОЦ.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
Семинар по организации психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования
27 мая в Песчано-Колединской СОШ прошёл методический семинар для педагогов и администрации на тему «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ»
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
Праздник в маленькой деревеньке!
9 мая вся Россия отмечала 76-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее
|
-
|
21 июня 2021
Реализация Комплекса мер в культурно-образовательных центрах
В семи областных культурно-образовательных центрах Курганской областив 2021 году при софинансировании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуацииреализуетсяКомплекс мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области». Мероприятие направлено на…
Подробнее
|
-
|
15 июня 2021
День детского телефона доверия
Международный День детского телефона доверия отмечается ежегодно 17 мая. В КОЦ «Социум села Мыркайское», Мишкинского района прошла акция «Телефон доверия - твой взрослый друг».
Подробнее
|
-
|
15 июня 2021
Родительское собрание
В МОУ «Сумкинская СОШ» 19 мая 2021 года прошло общешкольное родительское собрание.
Подробнее
|
-
|
15 июня 2021
Международный День детского телефона доверия
Ребенок любого возраста нуждается в эмоциональной поддержке и эмоциональном воспитании. Однако в жизни случаются проблемы, которые кажутся неразрешимыми. Возникают глубокие душевные переживания, тоска, тревога и даже отчаяние. Важным каналом оказания помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, является телефон доверия.
Подробнее
|