пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум с. Большое Курейное» с 7 по 11 августа прошла неделя под девизом «Неделя добрых дел». Главной целью недели было мотивирование детей на совершение добрых дел и поступков во благо других.
Открылась неделя познавательными беседами «Что такое доброта?», «Кто такие волонтёры и добровольческое движение в России». Каждый день ребята трудились: занимались прополкой клумб, поливали цветы у памятника, ухаживали за растениями в здании администрации, ремонтировали книги в библиотеке, участвовали в субботнике на территории КОЦ, очищали берег озера Теренкуль.
Ребята старались сделать добрые и полезные дела, заряжали добрым примером окружающих. Участие в «Неделе добрых дел» позволило ребятам приобрести опыт бескорыстного оказания помощи другим. Ведь главное в неделе Добра не громкие слова, а реальные дела.
Алексеева Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с.Б – Курейное»
Макушинского МО
![]() |
5 ноября 2024 Открытка для папы В КОЦ «Социум сел Спорное и Строево» с 14 по 18 октября 2024 года прошло несколько мероприятий. Подробнее |
![]() |
5 ноября 2024 Праздник «Покровские посиделки» Покров Пресвятой Богородицыотмечается14 октября – это большой христианский праздник. Подробнее |
![]() |
25 октября 2024 Игровая программа «Праздник Покрова» В КОЦ «Социум села Лихачи и деревни Малопесьяная» 14 октября 2024 года прошла игровая программа для детей «Праздник Покрова». Подробнее |