пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум с. Большое Курейное» с 7 по 11 августа прошла неделя под девизом «Неделя добрых дел». Главной целью недели было мотивирование детей на совершение добрых дел и поступков во благо других.
Открылась неделя познавательными беседами «Что такое доброта?», «Кто такие волонтёры и добровольческое движение в России». Каждый день ребята трудились: занимались прополкой клумб, поливали цветы у памятника, ухаживали за растениями в здании администрации, ремонтировали книги в библиотеке, участвовали в субботнике на территории КОЦ, очищали берег озера Теренкуль.
Ребята старались сделать добрые и полезные дела, заряжали добрым примером окружающих. Участие в «Неделе добрых дел» позволило ребятам приобрести опыт бескорыстного оказания помощи другим. Ведь главное в неделе Добра не громкие слова, а реальные дела.
Алексеева Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с.Б – Курейное»
Макушинского МО
![]() |
27 марта 2024 Ай да масленица! Масленица – любимый народный праздник детворы: шумный, веселый и игровой. Подробнее |
![]() |
18 марта 2024 Есть в марте день особенный Вместе с весной в Желтиковский КОЦ пришел прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Это удивительный и нежный праздник весны. Подробнее |