пр. Конституции, 68
Летние каникулы продолжаются и от того, как дети отдохнут, какую психологическую разгрузку получат, какие положительные эмоции приобретут, какой настрой получат на предстоящий год, зависит их дальнейшая успешность в школе, рождение и реализация новых планов и замыслов.
Прошло еще пять дней работы летней оздоровительной площадки, но какие они были насыщенные. Ребята играли в настольные игры, подвижные игры на воздухе, участвовали в акции «Трудовой десант», оказали помощь сельскому библиотекарю в реставрации книг, смотрели детские фильмы и мультфильмы. Детям очень понравилось, когда они сами смогли приготовить сладкое лакомство «Сахарная вата». А затем организовали чаепитие, которое было особенно приятным, так как ребята готовили лакомство своими руками.
Мы надеемся, что следующая неделя отдыха будет еще интереснее и веселее!
Ларюшкина Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кондинское и деревень
Могилева, Поротова, Смолина»,
Шатровского МО
![]() |
24 октября 2023 Душа как прежде молода В КОЦ «Социум д. Желтики» 1 октября прошла акция – поздравление на дому «Душа как прежде молода», посвященная международному дню пожилого человека. Подробнее |
![]() |
24 октября 2023 Осенние посиделки В КОЦ «Социума села Жуково» 29 сентября прошла праздничная программа «Осенние посиделки». Подробнее |