пр. Конституции, 68
С 31 июля по 4 августа в КОЦ «Социум села Ожогино» прошла неделя спорта и ЗОЖ. За прошедшие пять дней Ожогинские дети и молодежь вместе с социальным педагогом стали активными участниками интересных мероприятий, посвященных сохранению здоровья, формированию здорового образа жизни и популяризации занятий спортом.
Самыми шумными и веселыми встречами в кругу друзей на первой неделе стал Ильин день, «День арбуза» и «День светофора». Ребята не только с удовольствием участвовали в подвижных играх, эстафетах и тематических викторинах, но и знакомились с новыми страницами православной культуры. Каждый из участников по мере сил смог проявить свои коммуникативные, интеллектуальные, физические и творческие способности, которые по заслугам были вознаграждены сладкими призами.
Главным призом первой недели спорта и ЗОЖ стал сочный арбуз и отличное настроение у всех участников мероприятий.
Мосиевская С. В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Ожогино»
Шатровского МО
![]() |
14 мая 2020 «Салют и Слава годовщине навеки памятного дня…» В День Победы в Трусиловском КОЦ с утра звучали песни военных лет. В течение всего дня жители несли цветы к обелиску Подробнее |
![]() |
12 мая 2020 9 Мая 9 Мая – главный праздник нашей страны. В нашем селе Мыркайское с утра звучали песни военных лет, был выставлен почетный караул Подробнее |