пр. Конституции, 68
Незаметно пролетела третья неделя летней площадки в КОЦ «Социум села Уральцевское». Занятия посвящены психологическому здоровью детей, на занятие по теме «Самооценка», ребята с удовольствием выполняли упражнения, размышляли на поставленные вопросы.
Проведена акция Чистое село», где приняли участие взрослые и дети. Собирали мусор на улицах села и почистили всё у обелиска.
Для населения были проведены посиделки «Яблочный спас - веселью час!».
Не забываем народные традиции: провели Фольклорные посиделки «Самовар за стол собрал». Дети всегда активно участвуют в таких мероприятиях.
В день зелёного цвета дети рисовали эмблемы и отгадывали загадки, украшали зелёное дерево.
Для взрослых и детей была проведена игровая программа «Яблочный спас, яблок припас». Вспомнили о народных традициях, приметах спаса, участвовали в играх и конкурсах. В конце посетили «Яблочное кафе» отведали вкусняшки, и пили чай.
Неделя пролетела быстро и весело. Все были довольны, потому что узнали много нового и интересного, а главное все вместе с пользой провели свободное время.
Зырянова Е.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Уральцевское» Далматовского МО
![]() |
5 мая 2025 Всероссийская акция «Библионочь-2025» В КОЦ «Социум села Боровское» 25 апреля 2025 года прошла Всероссийская акция «Библионочь-2025». Подробнее |
![]() |
25 апреля 2025 День птиц 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. К этой дате в КОЦ «Социум деревни Желтики» был проведен познавательный час «Птицы - наши друзья!» Подробнее |
![]() |
25 апреля 2025 Мечтать о звёздах — это здорово! В КОЦ «Социум села Большое Просеково» состоялось яркое мероприятие, посвящённое Дню космонавтики. Подробнее |
![]() |
25 апреля 2025 Пасхальная радость Значение Христианской Пасхи в православном мире безгранично велико, ведь это самый радостный, самый счастливый праздник для православных христиан. Подробнее |