пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум с. Парамоново» с 7 по 11 августа прошла неделя длобрых дел, главная цель которой – воспитание у детей и молодежи положительных качеств характера, способствование сплочению коллектива, мотивирование детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других.
Открывая «копилку добрых дел»» социальным педагогом были проведены беседы: «Что такое доброта», «Научи свое сердце добру», читали рассказы, играли в игры, где дети могли оценить свои поступки и поступки своих сверстников. Организовали субботник, на котором привели в порядок территорию КОЦ, пропололи грядки со цветами, а также дети помогли отремонтировали книжки в библиотеке. Провели акцию «Вещи в дар», по сбору вещей нуждающимся, изготовили открытки для бабушек.
Ребята старались сделать добрые и полезные дела и поступки, старались помочь ближнему, заражали добрым примером окружающих. Неделя добрых дел дала каждому возможность на добрый поступок.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум с. Парамоново»
Альменевского МО
![]() |
18 ноября 2020 День добрых дел В культурно-образовательном центре села Жуково 11 ноября 2020 годапрошла акция «Будь добрее». Подробнее |
![]() |
18 ноября 2020 Скучно не будет! У Воздвиженских школьников начались осенние каникулы, которые в 2020 году продлятся дольше обычного. Подробнее |
![]() |
18 ноября 2020 Разная осень В период осенних каникул в Трусиловском КОЦ дистанционно прошли конкурсы на тему «Осень» Подробнее |