пр. Конституции, 68
В рамках проведения «Недели добрых дел» в КОЦ «Социум д. Желтики» прошел ряд мероприятий. Открывала копилку добрых дел беседа с детьми «Что такое доброта?» и игры, где ребята могли оценить свои и чужие поступки.
В течение недели проводились акции: «Коробка добра» - по сбору крышечек; «Чистый двор» - по уборке территории; «Научи свое сердце добру» - по изготовлению открытки - подарка пожилым людям.
Эстафету добрых дел подхватил день книголюба, дети проводили ремонт книг, помогали в сборе книг и журналов, объявив акцию «Подари книгу», оформляли читательский уголок.
Продолжила неделю онлайн – выставка «Мой любимый садик», как говорят у нас в деревне «цветы – это для души» и у каждого есть такой уголок для души и неважно где он организован на улице или на подоконнике, поэтому выставка получилась очень разнообразной.
За эту неделю ребята старались сделать добрые и полезные дела, стремились помочь друг другу, заражали добрым примером окружающих их людей.
Фролова О.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Желтики»
Лебяжьевского МО
![]() |
5 июля 2021 Мы – дети твои Россия! В КОЦ «Социум села Боровское» под руководством социального педагога была организована и проведена квест – игра «Люблю Россию». Подробнее |
![]() |
5 июля 2021 Этой силе есть имя - Россия В селе Березово Куртамышского района 8 июня был проведен информационный журнал «Этой силе есть имя - Россия», посвященный Дню России. Подробнее |
![]() |
5 июля 2021 Первый день лета Первый день лета посвящён Международному дню защиты детей. В этот день на детской площадке деревни Добровольное собрались дети и их родители. Подробнее |
![]() |
25 июня 2021 Калейдоскоп веселья 1 июня, в Международный день защиты детей и первый день летних каникул в КОЦ «Социум деревни Сосново» прошла игровая программа «Калейдоскоп веселья». Подробнее |