пр. Конституции, 68
Четвёртая заключительная неделя летней оздоровительной площадки в КОЦ «Социум села Уральцевское» стала завершением летних каникул.
В День Государственного Флага РФ проведена литературно-музыкальная композиция, дети рассказывали стихи, вспомнили историю возникновения праздника, значение цветов флага России.
Одним из последних событий летней площадки стала патриотическая благотворительная акция «Вахта памяти» посвященная воинам, погибшим на Курской Дуге. Перед предстоящим расставанием ребята успели поучаствовать в велопробеге.
В итоге хочется отметить, что кроме честно заслуженных ребятами в период работы летней площадки призов и грамот, они наполнили свой багаж воспоминаний добрыми и радостными эмоциями и впечатлениями об очередных летних каникулах.
Будем надеяться, что это летняя активность не покинет ребят в предстоящем новом учебном году, а предаст силы в покорении новых вершин школьных знаний.
Зырянова Е.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Уральцевское» Далматовского МО
![]() |
8 ноября 2022 День отца в Беляковском КОЦ Для ребенка нет никого ближе мамы и папы! Родители сопровождают ребёнка по жизни, поддерживают и защищают. Подробнее |
![]() |
8 ноября 2022 Мобильная служба Центра посетила село Альменево 21 октября 2022 сотрудники ГБУ «Центр помощи детям» в рамках работы Мобильной службы осуществили выезд в с. Альменево. Подробнее |
![]() |
26 октября 2022 Разноцветная неделя в Центре В рамках проведения Всероссийской недели психологии с 17 по 21 октября 2022 года в Центре помощи детям прошла разноцветная неделя. Подробнее |