Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День знаний

7 сентября 2023

1 сентября - День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Открытие праздничного мероприятия в МКОУ «Кондинская основная образовательная школа» началось с выноса Российского триколора и исполнения государственного гимна России.

Детей, родителей, педагогов с праздником «День знаний» поздравили директор школы Бояркина С.Б. и специалист Отдела образования Шатровского муниципального округа Завьялова С.В. Директор МКУ «Южный территориальный отдел» Бабкин Н.С. поздравил всех присутствующих с праздником и вручил коллективу школы памятный подарок. После линейки все обучающиеся разошлись по классам на первый урок знаний.

День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но тоже не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день воспитанников детского сада посетили директор МКУ «Южный территориальный отдел» Бабкин Н.С. и социальный педагог культурно – образовательного центра Ларюшкина Е.А. Гости поздравили детей с праздником и преподнесли им в подарок набор для творчества.

Праздник «День знаний» всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Ларюшкина Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Кондинское и деревень

Могилева, Поротова, Смолина»,

Шатровский МО

1-826 (1).jpg 1-826 (2).jpg 1-826 (3).jpg 1-826 (4).jpg 1-826 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть