Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Последние вести с летней площадки в КОЦ «Социум села Ожогино»

7 сентября 2023

Быстро и плодотворно прошли последние две недели летней площадки в Ожогинском КОЦ. Вторая половина августа удивила детей и подростков разнообразием ярких встреч, акций и мероприятий, в которых они активно участвовали вместе с социальным педагогом Мосиевской С.В. 

Самой творческой стала третья неделя психологического здоровья, каждый день которой был посвящен определенному цвету. Во время этой разноцветной недели ребята делились друг с другом своими цветовыми предпочтениями, жизненными девизами, добрыми пожеланиями и светлыми надеждами на будущее. Более всего девчонкам и мальчишкам понравилась акция «Сердечки любви» и «Дерево желаний». Эти психологические упражнения подарили юным участникам возможность не только помечтать о будущем, но и увидеть в себе такие личностные качества как скромность, щедрость и дружелюбие.

Последняя патриотическая неделя летней площадки была самой серьезной и торжественной. Дети и подростки участвовали в тематических беседах и викторинах, посвященных Дню памяти и поминовения жертв терроризма, Дню Государственного флага России и 80-летию Курской битвы. Завершилась эта четвертая неделя 24 августа. В этот день ребята познакомились с интересной информацией о народах Зауралья и потрудились над созданием коллективного плаката и девиза к нему. Все вместе они пришли к верному выводу о том, что Зауралье - край дружбы народов! Этот девиз стал итогом всей работы летней площадки в КОЦ «Социум села Ожогино». Он объединил всех детей в своих встречах сельских и городских детей разных национальностей, и разных возрастов. Все они еще крепче подружились, с пользой провели остаток летних каникул и были вознаграждены скромными призами и подарками за активное участие в жизни КОЦ «Социум села Ожогино». Расставаться никому не хотелось, а значит, совместная работа прошла не напрасно.

 Мосиевская С.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Ожогино»

Шатровский МО

1-831 (1).jpg 1-831 (2).jpg 1-831 (3).jpg 1-831 (4).jpg 1-831 (5).jpg 1-831 (6).jpg 1-831 (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть