Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Праздник 1 Сентября в КОЦ «Социум села Ожогино»

7 сентября 2023

                   1 сентября – это не просто начало осени, но и начало нового учебного года. Сегодняшний долгожданный школьный праздник вместе со своими одноклассниками и педагогами отметили 10 ожогинских школьников. Единственный в этом году первоклассник Семен, которому предстоит обучение на дому (в связи с особенностями состояния здоровья) встречал 1 сентября вместе со своими любимыми друзьями и социальным педагогом в ГКП.

                   Праздник «Здравствуй, Осень!» в скромном кругу дошкольников удался на славу. Ребята отгадывали интересные загадки, играли, веселились, вспоминали знакомые буквы и цифры, героев русских народных сказок и мультфильмов. После ароматного чаепития и вручения призов всем трем юным участникам утренника ребята посетили праздничную фотозону, которая в очередной раз отразила их детскую непосредственность и искреннюю радость. Эту радость разделили с детьми и их родители, которые тоже стали активными участниками праздника.

                   Хочется отметить, что начало нынешнего нового учебного в ГКП при КОЦ «Социум села Ожогино» не смогло бы подарить малышам и единственному первокласснику столько светлых переживаний и эмоций, если бы не постоянная благотворительная помощь ГБУ «Центр помощи детям» и Торговый Дом «Детский Мир». Благодаря этим организациям и их руководству сельские малыши имеют возможность играть новыми игрушками и получить в подарок яркий и необходимый «Набор первоклассника». Это очень важно, ведь дети – это наше будущее!

 Мосиевская С. В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Ожогино»

Шатровский МО

1-832 (1).jpg 1-832 (2).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть