Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День села

18 сентября 2023

Наше село не увидишь на карте мира, но оно так много значит для нас. Мы здесь живём, трудимся, учимся, и с нетерпением ждём праздников. День села является одним из самых любимых праздников и этот год не стал исключением. 9 сентября в КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского МО прошёл День села. Он является одним из самых любимых праздников, ведь это место, где мы родились, делали первые шаги, приобрели первых друзей, выросли, живем и работаем, воспитываем детей.

По традиции на празднике чествовали местных жителей, знаки внимания получили сельчане-долгожители, юбиляров семейной жизни и новорожденных.

Жизнь продолжается, когда появляется новая жизнь. Вот и в нашем селе появились в этом году четыре новых жителя.

Прекрасно, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят совместный жизненный путь рука об руку. 40 лет совместной жизни отметили: Прокопьевы Сергей Владимирович и Надежа Константиновна, 45 лет отмечают семья Канунских Анатолий Георгиевич и Галина Александровна. Золотую свадьбу отметят в этом году Серковы Алексей Григорьевич и Галина Николаевна.

Атрибутом любого праздника являются поздравления, награждения и добрые пожелания. Поэтому на празднике чествовали долгожителей села. Эти люди прожили трудную жизнь. На их плечи выпали военные и послевоенные годы. Но несмотря ни на что, они выстояли, поднимали на ноги детей и страну. Старейшие жители нашего села Скакуновой Анне Кузьминичне исполняется 96 лет и Серёгина Мария Васильевна и Жирков Александр Фёдорович, которые отметили 91 год своего рождения в 2023 году.

В концертной программе участвовали артисты художественной самодеятельности, зрителей порадовали разнообразные номеров концертной программы. Односельчане пели, играли, участвовали в конкурсах. Праздничное настроение поддержали подарков от партия «Единая Россия».

Не остались незамеченными и работы местных мастеров. Спасибо всем организаторам и участникам за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах, которыми вы одарили этот день!

 Новикова Т.З., социальный педагог

КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево»

Варгашинского МО

1-849 (1).jpg 1-849 (2).jpg 1-849 (3).jpg 1-849 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть