Новости
Мастер-класс от Светланы
21 марта 2016
Необычный урок был преподан в Ипатовском КОЦ на заседании клуба молодой семьи. Социальный педагог готовилась очень долго и начала свое выступление о том, что современные женщины умеют работать, строить бизнес – планы, маркетинговые стратегии, но они совсем не умеют налаживать собственную повседневную жизнь и быт. Хронический беспорядок, немытая посуда, отсутствие желания заниматься бытом говорит о том, что вы задержались в детстве и в глубине души надеетесь, что кто-то сделает это вместо вас или проблемы исчезнут сами по себе.
Ваш дом – это ваше зеркало. В нем очень правдиво отражается то, чем вы живете, куда течет ваша энергия - в семью или из нее. И в этом беспорядке живет ваш ребенок, что он видит, чему учится, что впитывает в себя.
Многие записывали некоторые мысли, выражения. Выступление вызвало интерес, было задано много вопросов, много спорили находя выход из той или иной ситуации.
И это нас подвигло к подготовке и развитию данного мастер – класса т. к. красной нитью в выступлении социального педагога звучала семья, подрастающее поколение.
Другие новости:
-
|
19 января 2021
Здравствуй, Новый год!
Новогодние праздники в Сибирякском культурно-образовательном центре прошли весело и интересно. Мы долго готовились. Делали поздравительные открытки и игрушки на ёлку, украшали окна школы и своих домов, подготовили красивую фотозону.
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
«Новый год шагает по планете»
В КОЦ «Социум села Пушкино»30 декабря работники культуры организовали для населения концертную программу «Новый год шагает по планете».
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Новый год
В Спорновском КОЦ 30 декабря прошла игровая программа для детей «Встречаем Новый год».
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Снежный переполох
Для детей села Спорное 5 января состоялась конкурсно-игровая программа «Снежный переполох».
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Рождественские колядки в Спорновском КОЦ
В Спорновском КОЦ стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки.
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
В гостях у елочки
Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего. Все эти чудеса происходили на новогоднем утреннике 25 декабря в КОЦ села Сычево
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Кому мороз не страшен
. 6 января в Сычевском КОЦ для ребятишек провели игровую программу «Кому мороз не страшен»
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Серебряная ёлка
Впреддверии самого светлого и доброго праздника Нового года всем хочется сделать что-нибудь своими руками. Вот и дети из села Сычево приняли участие в онлайн - конкурсе детских рисунков и поделок «Серебряная ёлка».
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Мы идём в каждый дом
В один из предновогодних дней инициативной группой был проведен обход всех деревень и сел нашего сельского совета.
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Новогодние дни в Кондинском КОЦ
В преддверии новогодних праздников в образовательных учреждениях прошли новогодние утренники для детей. Кондинский Дом культуры представил вниманию новогоднее сказочное онлайн – представление.
Подробнее
|