пр. Конституции, 68
С 15 по 17 сентября завершилась очная часть большого проекта «От Кургана до Москвы», который реализовывался АНО «Пружина» совместно с Центром развития современных компетенций при поддержке Фонда президентских грантов. Больше сотни семей из разных муниципалитетов Курганской области в течение нескольких месяцев выполняли различные творческие задания. За успешное и оперативное выполнение заданий семьи получили шаги, чтобы стать ближе к Москве. Звериноголовский МО представляла наша семья Мироновых.
Семьи рассказывали о своих традициях, изучали историю своих городов и сëл, делали полезные добрые дела, делились семейными кулинарными рецептами, демонстрировали свои интеллектуальные способности.
Главное - объединение семьи и выполнение заданий вместе друг с другом. Самые активные провели два дня на очном этапе в Комплексе отдыха и развития в Чумляке. Итоги очной части, которая заключалась в прохождении эстафеты из тематических площадок, были подведены в актовом зале Комплекса. Все участники получили сертификаты и призы от Додо Пицца Курган и ТР «Клумба».
Спасибо организаторам за проект!
Миронов А. Ю., социальный педагог
КОЦ «Социум села Прорывное»
Звериноголовский МО
![]() |
27 апреля 2022 Материалы ВКС от 27.04.2022 1. Деятельность учителя-логопеда дошкольной ОО Чиянова Д.В. Подробнее |
![]() |
25 апреля 2022 Субботник в нашей селе В КОЦ «Социум сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района в преддверии Дня Победы прошли субботник и акция «Обелиск». Подробнее |
![]() |
25 апреля 2022 «Пасхальные забавы» Праздник Пасхи издавна считался одним из самых главных христианских праздников на Руси. Подробнее |
![]() |
21 апреля 2022 «Поле чудес» В марте в КОЦ «Социум д. Логоушка» состоялись две игры «Поле чудес»: «Праздник цветов» и «Птицы – наши друзья». Подробнее |