Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Милые женщины группы «Селяночка»

21 сентября 2023

В Курганской области Мишкинского МО есть небольшая деревня под названием Сосново, в которой есть одно замечательное место, куда 2 раза в месяц, отложив все домашние дела, спешат женщины в клуб «Встречи для души».

Этот клуб для тех, кто любит людей и человеческое общение. Умеет или хочет научиться мастерству рукоделия и цветоводству! В клубе мы обсуждаем проблемы, говорим о том, как стать обаятельной и привлекательной. За чашкой чая делимся секретами кухни, искусством быть хорошей хозяйкой, матерью, женой, учимся мастерству рукоделия. Одним словом просто отдыхаем от повседневных домашних дел!

            А ещё эти милые женщины участвуют в вокальной группе «Селяночка». Без «Селяночки» клуба «Встречи для души» не обходится не один сельский праздник. Нельзя не восхищаться организацией праздничных мероприятий, каждое из которых благодаря стараниям коллектива превращается в незабываемое красочное представление. Все их концерты проходят с аншлагом.

Культурно-массовые мероприятия очень нужны на селе. Мы рады, что у нас есть место, где мы можем приятно провести время и отдохнуть и думаю, что пока в российских селах есть такие неравнодушные, энергичные, инициативные, трудолюбивые женщины, хранительницы народных обычаев и традиций, наша провинция будет жить и развиваться, в ней не угаснет дух предков.

 Чалышева Е.П., социальный педагог

КОЦ «Социум д. Сосново»

 Мишкинский МО

1-859 (1).jpg 1-859 (10).jpg 1-859 (2).jpg 1-859 (3).jpg 1-859 (4).jpg 1-859 (5).jpg 1-859 (6).jpg 1-859 (7).jpg 1-859 (8).jpg 1-859 (9).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть