Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Не стало Мищенко Ольги Владимировны!

6 октября 2023

Нам очень грустно об этом писать, но не стало Мищенко Ольги Владимировны. Она отработала в системе образования Курганской области более 20 лет и большую часть из них в ГБУ «Центр помощи детям».

С ней много связано ярких, интересных событий. Ольга Владимировна всегда работала с задором, но вместе с тем и с большой ответственностью!

Мищенко О.В. была творческим человеком. Она один из автором регионального социально-педагогического проекта по духовно-нравственному воспитанию «Шаг навстречу. Семья», который успешно реализуется в 54 сельских поселениях с 2012 года при содействии Курганской митрополии. Ежегодно в мероприятиях проекта принимают участие более 10000 взрослых и детей.

Все, что она делала – всегда было сделано с сердцем и душой!

Она награждена ведомственным знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения».

Ольга Владимировна руководила Ресурсным центром ГБУ «Центр помощи детям». Жизнерадостная, веселая, энергичная она вела за собой социальных педагогов Культурно-образовательных центров Курганской области.

При ее активном участии строилась и развивалась региональная психологическая служба системы образования Курганской области.

Мищенко Ольга Владимировна была открытым, искренним, талантливым, всегда готовым прийти на помощь человеком.

Michenko.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть