Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Спасибо вам, учителя

24 октября 2023

Какое гордое призванье –

Давать другим образованье,-

Частицу сердца отдавать

Пустые ссоры забывать.

 

В России и по всему миру 5 октября отмечается День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наш КОЦ «Социум с. Большое Курейное» не стал исключением. Хотя в нашем селе нет школы, зато проживают педагоги – ветераны. С самого утра 5 октября в СДК царила праздничная атмосфера, звучала музыка. На входе любимых педагогов встречали букетами и поздравлениями. День Учителя – общий праздник, праздник всех поколений. Поэтому в этот день в зале СДК собрались не только педагоги – ветераны, но и их бывшие ученики, родители, пришедшие поздравить наставников своих детей. В непринуждённой беседе они поделились воспоминаниями о своих учителях и учениках, об интересных и курьёзных случаях из своей педагогической практики.

В этот день поздравления, слова благодарности, уважения и признательности прозвучали из уст председателя совета ветеранов, администрации муниципального округа. Для учителей - ветеранов звучали песни, стихи, была поставлена юмористическая инсценировка «Из жизни семьи учительницы», все присутствующие поучаствовали в интерактивной викторине.

Праздник всем запомнился своей тёплой атмосферой. Учителя и гости получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Алексеева Л.А., социальный педагог

КОЦ « Социум с.Большое Курейное»

Макушинский МО

1-862 (1).jpg 1-862 (2).jpg 1-862 (3).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть