Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Осенняя ярмарка

24 октября 2023

В нашем селе Звериноголовское стало доброй традицией проводить веселые «Осенние ярмарки» и этот год не стал исключением. 30 сентября прошла традиционная Воздвиженская ярмарка, на площади Свободы располагались торговые и выставочные ряды предприниматели и творческие жители нашего округа. Социальный педагог КОЦ «Социум села Озёрное» совместно с библиотекарем и культработником оформили ярмарочный стол. Пироги грибные, клюквенные, с творогом; пирожки с капустой, пончики, печенье, молочная продукция, стол просто ломился от вкусностей.

Возле юрты, которую организовали представители общественной организации казахов, можно было отведать румяные баурсаки, чай из самовара и даже всеми любимый бешбармак. А также можно было заглянуть внутрь уютной юрты, где накрыт достархан. На площади можно было отведать бесплатной вкуснейшей ароматной каши. Любители активного отдыха могли принять участие в спортивных развлечениях.

Несмотря на пасмурную погоду, осенняя ярмарка принесла много позитивных эмоций и прошла весело и с размахом. Участники покупали вкусности, пили чай, играли, фотографировались под песни местных исполнителей.

 Башнина О.С., социальный педагог

КОЦ «Социум села Озёрное»

Звериноголовского МО

1-864 (1).jpg 1-864 (2).jpg 1-864 (3).jpg 1-864 (4).jpg 1-864 (5).jpg 1-864 (6).jpg 1-864 (7).jpg 1-864 (8).jpg  

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть