Новости
Акция «Для чего я помню третье сентября»
24 октября 2023
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В КОЦ «Социум села Затеченское» почтили память о погибших в г. Беслане в 2004 году. Трагические события сентября 2004 года унесли жизни 333 человек, а 783 были ранены. Эта история потрясла мир, никого не оставив равнодушным.
Обучающиеся приняли участие во Всероссийской акции «Для чего я помню третье сентября». Все ребята с дрожью в голосе произнесли фразу «Мы помним третье сентября». В нашей стране, городе, селе в мирном сосуществовании живут многочисленные народы, хранящие общечеловеческие ценности, приемниками которых обязательно должны стать и наши воспитанники.
Видео.mp4
Евсельева Г. В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Затеченское»
Далматовского МО

Другие новости:
-
|
28 мая 2016
Майские будни и праздники Троицкого КОЦ
В рамках социального проекта «Радуга жизни» майские праздники в Троицком КОЦ открыл праздник «Светлой Пасхи» . 1 мая дети их родители встретили Светлый праздник воскресенья!
Подробнее
|
-
|
28 мая 2016
День семьи
Именно в семье происходит воспитание личности ребенка.
Подробнее
|
-
|
28 мая 2016
9 мая 2016 года на территории Кабанского КОЦ прошли митинги в селе Б.Кабанье и д. Моховое, посвященные 71-й годовщине Великой Победы. На митинг пришли почти все жители. Много поздравлений прозвучало для ветеранов, но самое запоминающимся было выступление детей, которые читали стихи, пели военные песни, а в конце праздника выпустили воздушные шары цвета флага нашей Родины.
Подробнее
|
-
|
28 мая 2016
Чудеса на свете есть! Такое необыкновенное чудо произошло на территории Полянского культурно-образовательного центра Альменевского района - была установлена детская игровая площадка.
Подробнее
|
-
|
28 мая 2016
Завершился еще один учебный год. Специалисты Центра ранней комплексной помощи организовали и провели праздник для детей с особенностями в развитии «Помогает дружба».
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
Велопробег в честь Дня Победы
Чердынцевские любители велосипедного спорта, представители общественности приняли участие в велопробеге в честь Дня Победы. Под военные песни, с флагами и цветами, велосипедисты прошли дистанцию около 3 км вокруг села.
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
День Победы!
В КОЦ «Социум с. Пушкино» Куртамышского района 9 мая началось с митинга посвященного Дню Победы.
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
Светлая Пасха
Праздник Светлой Пасхи прошел в культурно-образовательном центре «Социум села Мостовское».
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
Праздник со слезами на глазах….
Для празднования 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Кондинском культурно-образовательном центре начали подготовку заранее. В сквере погибшим воинам в селе Кондинское был проведен субботник по благоустройству: выпилены тополя, установлена артиллерийская пушка АЗП – 60, изготовлен макет блиндажа, который был оборудован экспонатами времен Великой Отечественной войны, предоставленных…
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
«Святое Евангелие в каждый дом» - под таким названием прошла акция в КОЦ «Социум д.Дрянново» Шадринского района. В полуразрушенном здании бывшего храма иерей Константин Стерхов встретился с жителями деревни.
Подробнее
|