Новости
Развлекательная программа «Душа поёт, танцует осень»
24 октября 2023
Стало доброй традицией отмечать 1 октября праздник – День добра и уважения. Этот день посвящён самым достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым – людям с большой буквы! Это праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек, который напоминает, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Именно поэтому 1 октября в КОЦ «Социум деревни Сосново» состоялась развлекательная программа «Душа поёт, танцует осень». На протяжении всей программы, а она была очень разнообразная, в зале царила уютная и тёплая атмосфера. Присутствующие услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, с большим воодушевлением участвовали в различных конкурсах: отвечали строчками из песен на вопросы викторины «Вспомни и напой»; отгадывали «перевернутые» песенные строчки в конкурсе «Музыкальные перевертыши»; вспоминали, кому из русских поэтов принадлежат стихотворные строки про осень в «Поэтической викторине». Участники мероприятия проверили свои знания осенних примет, поиграли в игру «Дары осени».
Праздник получился душевным и по-домашнему добрым!
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Сосново»
Мишкинский МО

Другие новости:
-
|
4 декабря 2023
Для любимых мам
Мама - это самый родной и близкий человек. В преддверии самого доброго и нежного праздника Дня матери, в КОЦ « Социума сел Спорное и Строево» Варгашинского МО прошло несколько мероприятий посвященных этому дню.
Подробнее
|
-
|
4 декабря 2023
С днем рождения Дедушка Мороз!
Ежегодно 18 ноября отмечают день рождения Деда Мороза - день рождения зимы и любимого всеми праздника. В этот день для ребят была проведена квест –игра «Путешествие к Деду Морозу через Лукоморье».
Подробнее
|
-
|
4 декабря 2023
«Мамочка любимая»
В КОЦ «Социум села Жуково» в рамках клуба «Семейная гостиная» 23 ноября прошла конкурсно-игровая программа «Мамочка любимая», посвященная Дню матери.
Подробнее
|
-
|
4 декабря 2023
Что такое толерантность?
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 16 ноября 2023 года с ребятами было проведено игровое занятие, посвященное Международному дню толерантности.
Подробнее
|
-
|
4 декабря 2023
Осенние встречи с пользой.
Осень 2023 года в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» была богата интересными и содержательными встречами для детей и подростков.
Подробнее
|
-
|
4 декабря 2023
Светлый праздник материнства в КОЦ «Социум села Ожогино».
В КОЦ «Социум села Ожогино» с 23 по 26 ноября прошли незабываемые праздничные встречи, посвященные Дню Матери.
Первыми поспешили поздравить с праздником Ожогинских мам и бабушек гости села - работники Камышевского сельского дома культуры, которые подарили виновницам торжества интересную концертную программу «О Родине и матери с любовью», нежный песенный репертуар которой оставил светлый добрый след…
Подробнее
|
-
|
4 декабря 2023
Прежде всего, мы родители!
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 28 ноября 2023 года в рамках Декады психологического здоровья деревни Жаворонки, села Отряд-Алабуга социальным педагогом было проведено занятие для родителей «Прежде всего, мы родители».
Подробнее
|
-
|
4 декабря 2023
Православные вести ноября из КОЦ «Социум села Ожогино»
В день памяти апостола и евангелиста Матфея 29 ноября, настоятель Шатровской Кирилло-Мефодиевской церкви иерей Сергий (Кретов) совершил Божественную литургию в церкви Ризоположения Господнего села Ожогино.
Подробнее
|
-
|
4 декабря 2023
Ноябрьские новости
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского МО дети на каникулах весело провели время с героем праздника «Бабой Ягой». Вместе с героиней поучаствовали в веселых играх и конкурсах.
Подробнее
|
-
|
4 декабря 2023
Поговори со мною, мама.
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 25 ноября состоялась концертная программа «Поговори со мною, мама», посвященная Дню Матери. Ведущие концерта приветствовали мам и бабушек, сидящих в зале, сказали в их адрес много теплых слов.
Подробнее
|