Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Юбилей школы.

10 ноября 2023

В МБОУ «Актабанская СОШ» 28 октября состоялся праздник «Юбилей школы».

Юбилей проводился для всех, кто когда-то был ее учеником или учителем, а также для родителей, чьи дети учились в ней.

Школа гостеприимно распахнула свои двери, приглашая гостей зайти и увидеть, её изменения в лучшую сторону. В ходе праздника участникам мероприятия была предоставлена возможность пройтись по знакомым коридорам и порадоваться за сегодняшних учеников. Школа постоянно развивается и за последнее время в ней открыли «Точку роста», улучшили спортивный зал и столовую.

Учителя, педагоги-ветераны, родители, выпускники, почетные гости, и ученики школы были погружены в атмосферу воспоминаний, с помощью рассказов и презентаций, посвященной истории о родной школе, ее педагогах и выпускниках, гости словно прошли путь длинною истории школы - 120 лет.

Хорошо оформленные фойе, рекреации, уголок «Рожденные в СССР», фото-зона «Юбилей школы», альбомы и газеты о жизни школы, совместно с красивой музыкой и ведущими, заряжало хорошим настроением и позволяло создать ощущение своей причастности к истории школы.

Учителям и выпускникам разных лет, были подготовлены в подарок цветы, поздравления и песни. Гости праздничного вечера поделились своим хорошим впечатлением о мероприятии.

Школьные годы будут неумолимо отсчитывать время, но школа все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими голосами. У школы нет возраста, ей всегда одиннадцать лет – ровно столько, сколько от первого до последнего школьного звонка проходят свой путь ученики.

 Вострых И.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Актабан, деревни Буранное и села Пашково»

Петуховского МО

1-943 (1).jpg 1-943 (2).jpg 1-943 (3).jpg 1-943 (4).jpg 1-943 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть