Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Осенний переполох

10 ноября 2023

В культурно-образовательном центре «Социум посёлка Галкино» совместно с детским садом прошло спортивное развлечение «Осенний переполох».

Все собрались в красивом музыкальном зале. Сценарий развлечения был насыщенным, интересным, носил познавательный характер. Ребятам была предложена эстафета-игра «Лужи». В итоге у всех детей сапожки остались сухими и чистыми. Поиграли в подвижную игру «Зайцы в огороде». Наши зайчата остались довольными и сытыми, получив по морковке. Ребята очень любят собирать грибы, погулять по осеннему лесу. Поэтому с большим желанием поиграли в игру «Грибники», насобирав много даров леса. Посмотрев, мы определили, что все собранные грибниками грибы оказались съедобными, а опасные и несъедобные остались на полянке для лесных жителей. Отгадали загадки об овощах и фруктах. Поучаствовали в игре - эстафете «Соберём урожай!» Конечно, все старались быстрее собрать урожай, разложив их по корзинкам.

В конце мероприятия подвели итог, что все ребята справились со всеми трудностями и заданиями. Отметили, что осень – хорошее время года для прогулок, игр, развлечений.

Елина Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум посёлка Галкино»

города Куртамыш

1-940 (1).jpg 1-940 (2).jpg 1-940 (3).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть