Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Молодость души

10 ноября 2023

Специалисты культуры и КОЦ «Социум села Чердынцево» устроили для мудрых и уважаемых людей праздничный фейерверк «Молодость души» из песен, стихов и шуток. Музыкальные номера художественной самодеятельности прозвучали в адрес  бабушки-королевы, бабушки-помощницы, бабушки-министра, бабушек-благодетельниц и юбиляров 2023 года.

1 октября отмечают также Международный день музыки. Социальный педагог пригласила всех присутствующих поучаствовать в фестивале винила «Угадай песню». Старшее поколение легко разгадали зашифрованные фразы на виниловых пластинках и с удовольствием исполнили знакомые напевы. Без труда знатоки литературы собрали пазлы из рассыпанных разноцветных листьев со стихами об осени и назвали известных поэтов, написавших эти произведения. За чашкой горячего чая вспоминали радостные моменты молодости, шутили и играли.

Ко Дню пожилых людей провели на дому для долгожителей поздравительную акцию «От души для души». Бодро прошагали по жизни не один десяток лет Крашенинина Ольга Емельяновна, Коркина Елена Семёновна, Романова Зоя Ивановна. В их адрес прозвучали добрые пожелания здоровья и счастливого долголетия, подарены живые цветы и символические подарки, от чего на душе становится радостно и спокойно. 

Такие даты ещё один повод для доброго слова, хорошего общения с интересными людьми, они греют душу, окутывают приятными воспоминаниями и заряжают позитивом.

Кривоногова К.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Чердынцево»

Частоозерский МО

1-911 (1).jpg 1-911 (2).jpg 1-911 (3).jpg 1-911 (4).jpg 1-911 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть